Ваш город:

Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»

23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

татьяна кабаргинаВ этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

17 ноября 2017 года почетным знаком «80 лет Ростовской области» награждена Татьяна Кабаргина – генеральный директор фабрики «Ариадна-96». Награждение состоялось на заседании Совета директоров.

«Ваше предприятие стабильно работает уже много лет. Имеет партнеров не только в нашей стране, но и за ее пределами. Мне очень приятно сегодня вручить вам эту награду. Желаю, чтобы предприятие совершенствовало бизнес-процессы, росло, развивалось на благо нашего города», - с такими словами глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев вручил заслуженную награду.

Фабрика детской одежды «Ариадна-96» не желает останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем движение вперед вместе с партнерами, будем и дальше совершенствоваться и развивать Донской край.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с праздником 8 марта!
07.03.2014
Милые женщины, с праздником Вас, с самым весенним и солнечным днем года!!!!
Лучший промышленник Дона
12.08.2014
7 августа 2014 года в Правительстве Ростовской области состоялось торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса проводимого по поручению губернатора РО – «Лучший работник промышленного комплекса Дона».
ТМ «G’n’K» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»
25.12.2013
С 2001 года наша компания принимает участие в Конкурсе «100 лучших товаров России», а также в его региональном этапе «Лучшие товары Дона». Эта Программа является основным соревнованием для российских производителей в области качества.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.