Ваш город:

Покупатели рассказали всю правду про GnK

14.09.2017
Многие клиенты GnK получили свои заказы по новой коллекции «Зима 17/18», и мы стали получать ошеломительные отзывы. С одним из них и хотим Вас познакомить.

детская зимняя куртка GnK

Многие клиенты GnK получили свои заказы по новой коллекции «Зима 17/18», и мы стали получать ошеломительные отзывы. С одним из них и хотим Вас познакомить.

Своими впечатлениями о коллекции зимней одежды для детей поделилась руководитель магазина Amadeo в г. Тамбов.

«В нашем отделе разошлись в первую очередь зимние пальто для девочек с принтом «Кружево». В сером цвете модель «подвисла», а в бирюзовом продали. Также обращают внимание на пальто Артикула: ЗС-700. Хотя модель «на любителя». Лично для моего ребенка модель слишком объёмная. Но это пальто красивое и на него часто обращают внимание. Больше всего интересуются цветом «Ель». Пальто хорошо садится на ребенка.

Также в этом году у вас шикарный мех: отделка воротников шикарная и красивая.

От покупателей слышим только положительные отзывы. Все, кто приобрел, нареканий у них никаких не было. Нравится, что пух не мигрирует через ткань, одежда остается чистой. Кто купил Ваш бренд, тот остается довольным», - говорит Лариса Алексеевна.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Владельцы магазинов детской одежды по достоинству оценили новую коллекцию G’n’K «Весна 2020»
01.10.2019
24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.
ООО `Ариадна-96` получила сертификат о соответствии статусу `100 лучших предприятий России`
15.08.2022
Эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства пришли к заключению о соответствии ООО `Ариадна-96` статусу «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ».
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»
20.02.2021
24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.