Ваш город:

Обзор костюма для девочки З-846/ЗС-847

13.04.2020

костюм для девочки З-846/ЗС-847А мы продолжаем рассказывать о нашей новой коллекции зимней детской одежды от бренда G'n'K. Делимся с вами нашей радостью и гордостью. Ведь бренд G'n'K на рынке уже более 20 лет и детская верхняя одежда с каждым годом становится все лучше и лучше. И все это благодаря тому, что вместе с мировой модой развиваются и наши специалисты. Они постоянно проходят различные обучения новым технологиям, занимаются мониторингом знаменитых брендов и реализуют все свои гениальные идеи на практике. Поэтому, с превеликим удовольствием, демонстрирую вам еще одну новую модель, созданную нашими замечательными, творческими дизайнерами. Вашему вниманию представлен костюм для девочки З-846/ЗС-847.

Данная модель выполнена в очень нежных пастельных тонах. Курточка в цвете жемчужный и пудра, а полукомбинезон – черный. Все смотрится гармонично и стильно. Ко всему прочему дизайнерские элементы прекрасно дополняют общий образ юной прелестницы.

Самое первое, на что падает взор – это декоративная молния с фирменным логотипом в черном цвете. Она идеально сочетается с таким же черным полукомбинезоном.

Так же обратите внимание, какой необычный дизайн у шнура на воротнике. Очень яркая деталь, которая делает данный костюмчик оригинальным и не похожим на других.

Костюм для девочки З-846/ЗС-847

Как вы знаете, логомания захватила мир моды. На многих моделях бренда G'n'K есть объемные буквы. Эта модель не исключение. Как вы видите, на кнопках и на правом рукаве есть нашивка декоративная с фирменным логотипом. Это смотрится ярко, модно и красиво. Уверена, стильные девчонки оценят эти дизайнерские «фишки»!

Говоря о модных тенденциях, хотелось бы вспомнить еще один тренд – лаковая блестящая ткань. Довольно часто мы видим на модных показах как по подиуму ходят красивые модели в кожаных штанах или куртках, платьях из ткани лаке. Это смотрится очень ярко, я бы даже сказала, что это круто и стильно. Дети ничуть не отличаются от взрослых, и тоже хотят выглядеть красиво и модно. И именно поэтому во многих моделях мы используем ткань с лаковым, глянцевым, голографическим блеском. Курточная ткань данного костюмчика с жемчужным и лаковым блеском. Все блестит и переливается, посмотрите сами! Разве наши маленькие модельки хоть чем-то отличаются от мировых звезд!

Стиль и мода – это конечно здорово, но не стоит забывать и о качестве. Наполнитель курточки из пуха, а полукомбинезон из синтетического «лебяжьего» пуха. И это говорит о том, что комбинезон теплый, легкий, при правильном уходе сохранит все свои свойства на долгие годы. Еще этот костюмчик легко стирать, благодаря отстегивающемуся пух-пакету. Это очень удобно. Снял пуховую подкладку, положил в стирку курточную ткань, все быстро высохло и костюмчик вновь блести и сверкает на маленькой принцессе. Поэтому очень часто бренд G'n'K выбирают за его практичность и красоту. Как мы видим, это действительно так!

Всегда на зимней одежде привлекает взгляд опушка. В этой модели она из натурального меха енота. Мех смотрится роскошно, он объемный, красивого цвета и прекрасно вписывается в общий стиль костюмчика. Помимо красоты, он обладает еще и теплозащитными свойствами. Можете не сомневаться, ребенку даже в самый лютый мороз будет тепло и уютно.

Костюм для девочки З-846/ЗС-847

О плюсах этой модели можно говорить бесконечно. Но зачем говорить, когда можно просто купить и посмотреть на реакцию своих покупателей, завоевать их любовь, чтобы они приходили в магазин только к вам. Поверьте это сделать не так уж и сложно, мы практикуем это сами. Люди любят наш бренд за его красоту и качество, а также приятные цены. Не часто встретишь российский бренд, который не отличается от европейского по качеству, но, тем не менее, G'n'K как раз из таких. А основное отличие от мировых брендов лишь в цене, она вас приятно удивит, впрочем, как и ваших покупателей. Попробуйте лишь раз и убедитесь сами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренд сезона — бомбер. Обзор ветровки для девочки С-810
23.03.2024

Бомбер — это слегка укороченная куртка, которая характеризуется трикотажными манжетами, воротником и поясом. Обычно она выполняется из плотной смесовой ткани, но дизайнеры G’n’K пошли более интересным путём и создали ветровку для девочки С-810 из двух видов ткани: софт-шелл (SOFT-SHELL) и эко-кожи. Читаем обзор новинки из демисезонной коллекции!

Новинка для зимнего сезона: высокотехнологичный утеплитель-микс СЛАЙТЕКС®
18.03.2021

Рассказываем о новом утеплителе российского производства, который появится в зимней коллекции детской верхней одежды 2021/22.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.