Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Ветровка для девочки С-642. Обзор модели
13.12.2018

Сезон «Весна 2019» приготовил для девочек много интересных модных новинок. Одним из главных трендов этой осенью в верхней одежде является использование разнообразных необычных по текстуре тканей. Примером этого – стильная и в тоже время невероятно нежная модель ветровки для девочки С-642 от G’n’K.

Мода для самых маленьких: зимний комбинезон для девочки ЗС-982 в трендовых цветах
17.08.2022

Современные родители выбирают детскую одежду, которая сочетает функциональность и трендовость. Если к этому присоединяется практичность, то модель быстро становится фаворитом. В зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K мы предлагаем варианты, которые моментально взлетают в топ родительских предпочтений — просто потому что они тёплые, красивые и простые в уходе.

Черный, темно-синий, желтый и красный: весь спектр цветов куртки для мальчика С-829
23.12.2023

В трендах весеннего сезона — широкий спектр цветов, от классических для мужской одежды черного и синего до более ярких, таких как желтый и красный. В куртке для мальчика С-829 представлен весь актуальный цветовой ряд. Читайте о новинке в новом обзоре!

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.