Ваш город:

Просто космос: обзор пальто для девочки ЗС-924 из ткани-«металлик»

15.09.2021

пальто для девочки ЗС-924

Зимой 2021/22 тренд на металлизированные ткани в верхней одежде остаётся, и мы с радостью представляем новинку коллекции G’n’K — зимнее пальто для девочки ЗС-924 на рост 140, 146, 152, 158 см. Оно изготовлено из разнофактурного сочетания «металлика» и отделочной ткани с лаковым блеском, и представлено в трех цветах: двух металлических «бронзовом» и «медном», и одном помягче — «жемчужном».

Изюминка пальто — ткань с металлическим блеском

Необычный эффект на материале сразу притягивает внимание. «Металлик» в этом смысле — идеальный вариант, в особенности если речь идёт об одежде для подростков, тем более — для девочек-подростков. Нарочитую «суровость» металла можно сочетать с подчёркнуто нежными аксессуарами, а можно дополнить чем-то настолько же дерзким, давая девочке возможность экспериментировать с образами.

В этом году «металлик» остался в трендах, причём с повседневной одежды сместился в область верхней, к пальто и курткам.

мода

Он удачно смотрится с яркими и сдержанными аксессуарами, хорошо подходит под любой стиль.

пальто для девочки ЗС-924

Пальто для девочки ЗС-924 изготовлено из курточной ткани с эффектом блеска металла. Блеск получен во время высокотехнологичной обработки материала, причём в процессе другие его свойства не ухудшились: это по-прежнему практичная и удобная ткань, устойчивая к непогоде, механическим повреждениям, к играм в снегу и суровым морозам. Она обработана водоотталкивающими пропитками, поэтому не впитывает влагу, и убирать отдельные загрязнения с неё очень легко.

И что самое важное — технологичные свойства делают материал немарким, несмотря на светлые оттенки. Его можно стирать дома. Родителям это очень нравится.

В качестве отделочного материала используется ткань с лаковым блеском. Её видно, к примеру, когда воротничок пальто расстёгнут — так девочка может носить пальто в помещении или когда потеплеет.

Классика в сочетании с современностью

Сочетание классического кроя всеми любимого зимнего пальто и высокотехнологичных материалов, в том числе ткани-«металлик», делает модель ЗС-924 по-настоящему особенной. Крой пальто — прямой, свободный, при этом приталенный за счёт наличия в поясе резинки. Затянутая резинка преображает силуэт и делает девочку-подростка изящной, подчёркивая достоинства её фигуры. При этом спинка остаётся свободной.

Центральная молния закрыта верхней ветрозащитной планкой с потайными кнопками. Если их застегнуть, создаётся впечатление, что у пальто совсем нет застёжки; при этом планка служит защитой от холода, не пропуская прохладный воздух сквозь зубчики молнии. В швах расположены вместительные карманы — и при этом, благодаря расположению, они незаметны, не нарушают и не утяжеляют силуэт.

пальто для девочки ЗС-924

Объёмный воротник-стойка закрывает от ветра шею и нижнюю часть лица. С ним можно не носить шарф. Капюшон — несъёмный, с кулисой, регулируемой шнуром-резинкой и стопорами, а также опушкой из натурального меха енота. При желании опушку можно отстегнуть.

Такой классический образ великолепно сочетается с современными технологичными материалами — курточной тканью с необычными эффектами лакового блеска и блеска металла; наполнителем-синтепухом, отличающимся гигиеничностью, высокой теплоёмкостью и лёгкостью; подкладой «омни-хит», которая отражает тепло тела человека, делая зимнюю детскую одежду теплее без лишнего утяжеления.

пальто для девочки ЗС-924

И с современными декоративными элементами — шнурами, контрастной отделкой другой фактуры, резинкой с фирменным логотипом на поясе.

Удобное эргономичное пальто, которое попадает в тренды — ровно то, что нужно современному подростку. Что нужно родителям? Качественные материалы, неприхотливость и тепловые свойства, «заточенные» под российский климат. Эти характеристики в пальто ЗС-924 тоже есть.

пальто для девочки ЗС-924

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Свежий взгляд на подростковую верхнюю одежду: обзор куртки для мальчика ЗС-977
30.05.2022

Цвета в мужской одежде, которые будут популярны всегда, — это тёмно-синий, чёрный и хаки. Они немаркие, выглядят взросло и мужественно. При этом современные тренды в подростковой моде склоняются к ярким краскам, к необычным фактурам, ко всему оригинальному и интересному. Совмещение отражающей предпочтения клиентов классики и актуальных тенденций моды стало вызовом для дизайнеров G’n’K, а зимняя куртка для мальчика-подростка ЗС-977 — одним из результатов работы.

​Онлайн-кассы для магазинов детской одежды
14.09.2018

Наверное, ещё только ленивый не написал про онлайн-кассы, но таковы реалии. Онлайн-кассы обязан использовать в своей работе весь российский розничный бизнес, в том числе и магазины детской одежды. Причем это касается как онлайн-продаж, так и офлайн.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.